Москва
8 (499) 393-34-60
Санкт-Петербург
8 (812) 913-00-36
Краснодар (Юг)
8 (861) 290-00-89
Екатеринбург (Урал)
8 (343) 382-46-91
Москва 8 (499) 393-34-60
Санкт-Петербург 8 (812) 913-00-36
Краснодар (Юг) 8 (861) 290-00-89
Екатеринбург (Урал) 8 (343) 382-46-91

Сетка садовая

Решетки для сада пользуются большой популярностью в загородных хозяйствах. И сфера их применения не ограничивается цветоводством. Благодаря пластичности, сетка садовая может быть использована для защиты деревьев и газонов от грызунов. В ландшафтном дизайне садовые сетки исполняют роль живых изгородей. С их помощью легко создаются условные ограждения, арки, вертикальные клумбы и множество всего интересного. Гибкость сетки позволяет задекорировать любые формы. Кроме того, пластиковая садовая решетка, цена которой значительно ниже металлической может быть использована в создании вольеров и загонов для мелких животных. Для сооружения птичников и клеток для кроликов подходят сетки с маленьким размером ячеек. А крупная сетка пригодится для ограждения участка и воплощения дизайнерских замыслов.

Декоративная садовая решетка из пластика

Пластиковая садовая сетка – практичное и многофункциональное изделие. К ее плюсам относятся:

  • Удобство хранения. Если осталась лишняя сетка, можно легко скатать в рулон и убрать. Не занимает много места.
  • Отличается прочностью и высоким сроком эксплуатации. Пластиковая решетка не боится холодов и сохраняется даже в зимние морозы, до — 60 гр. Цельсия. Не нужно снимать сетки на зимнее время.
  • Пластик не ржавеет и не подвержен коррозии, в отличие от металла, или гниению, в отличие от дерева.
  • Практически не выгорает и не нагреваются в жаркую погоду, т.к. обладает низкой теплопроводностью.
  • Простота монтажа. Возможность демонтажа и повторной установки. Это основные преимущества, которыми обладает пластиковая садовая решетка. Купить ее вы можете, заполнив форму заказа у нас на сайте.

Купить сетку садовую у производителя – значит сэкономить!

Спрос на решетки для сада в настоящее время растет. Это объясняется ростом популярности ландшафтного и садового дизайна. Поэтому, в интернет-магазинах и строительных маркетах стабильно в наличии сетка садовая. Цена ее, однако, разнится. Чтобы не переплачивать за наценку посредников, заказывайте нужные товары напрямую у производителя. Мы не занимаемся перекупкой, реализуем товары собственного производства. Кроме того, наша компания не зависит от импортных материалов. Это позволяет нам держать стабильные низкие цены.

Кроме всего прочего наша компания может осуществить установку различных огаждений под ключ от проектирования до монтажа.

Это может быть интересно

ЗАБОРЫ ПОД КЛЮЧ