Москва
8 (499) 393-34-60
Санкт-Петербург
8 (812) 913-00-36
Краснодар (Юг)
8 (861) 290-00-89
Екатеринбург (Урал)
8 (343) 382-46-91
Москва 8 (499) 393-34-60
Санкт-Петербург 8 (812) 913-00-36
Краснодар (Юг) 8 (861) 290-00-89
Екатеринбург (Урал) 8 (343) 382-46-91

Сетка плетеная. От производителя выгоднее всегда

Сетка металлическая плетеная разных видов и размеров

Сетка металлическая плетеная применяется как армирующий материал в строительных работах, для крепления теплозащиты на трубах, а также для изготовления заборов и ограждений. Большим спросом среди ограждений пользуется сетка плетеная одинарная. Она хорошо пропускает цвет, прочна и имеет эстетичный внешний вид. Сетка плетеная с квадратными ячейками давно прописалась на загородных участках. Она выглядит легко, и не препятствует обзору. Не уступает по внешнему виду и сетка плетеная шестиугольная. Оцинкованная поверхность этих сеток обеспечивает защиту от коррозии и других деформаций. Шестигранная форма ячеек сетки делает их похожими на медовые соты. Это оригинальный фон для вьющихся растений при создании живой изгороди.

Сетка плетеная Ажур  ПВХ

Сетка плетеная  ПВХ – еще один вид декоративных плетеных сеток. Изготавливается из неоцинкованной проволоки и покрывается полимером (ПВХ). Сетка Ажур имеет зеленый цвет, благодаря чему прекрасно вписывается в ландшафтный дизайн. Ее используют для декорирования клумб, оград, стен зданий и других конструкций. Живые растения, размещенные на этой сетке, смотрятся выигрышно, за счет природного тона самого изделия. Полимерное покрытие надежно защищает сетку от ржавчины и других негативных воздействий. Благодаря этому, Ажур по продолжительности службы не хуже чем оцинкованная сетка плетеная. Купить сетку Ажур вы можете, оставив заказ у нас на сайте или позвонив по телефону.

 

Завод плетеных сеток предлагает сетки различных видов по низким ценам.

Производственная компания «Каскад» предлагает плетеные сетки в ассортименте. У нас вы найдете оцинкованные сетки и сетки с покрытием ПВХ. Вся продукция, выпускаемая нашим производством, соответствует российским и европейским стандартам качества. Мы не зависим от импортных материалов, что помогает держать стабильные низкие цены.

Кроме всего прочего наша компания может осуществить установку различных огаждений под ключ от проектирования до монтажа.

Это может быть интересно

ЗАБОРЫ ПОД КЛЮЧ