Москва
8 (499) 393-34-60
Санкт-Петербург
8 (812) 913-00-36
Краснодар (Юг)
8 (861) 290-00-89
Екатеринбург (Урал)
8 (343) 382-46-91
Москва 8 (499) 393-34-60
Санкт-Петербург 8 (812) 913-00-36
Краснодар (Юг) 8 (861) 290-00-89
Екатеринбург (Урал) 8 (343) 382-46-91

Сетка рабица для забора. Какую выбрать, где купить?

Сетка рабица для забора – самый экономичный и надежный вариант

Сетка рабица для забора используется практически везде, так как этот материал хорошо зарекомендовал себя. Заборную рабицу просто монтировать – достаточно установить столбы-держатели на расстоянии 2-3 метров, на глубину 0,8-1,0 м. Сетка крепится на них при помощи необходимой для этого фурнитуры: металлических крючков, заглушек и пластин. Для придания жесткости верхнюю часть забора можно дополнительно укрепить проволокой, пропустив её между верхних ячеек.

Сколько стоит сетка рабица?

Главный аргумент в пользу выбора заборной сетки рабица – её неизменно низкая цена. Однако, не стоит отдавать предпочтения самым дешёвым вариантам. Не следует забывать о том, что сетка может быть произведена двумя способами: автоматическим и ручным.

Ручные станки применяются для производства небольших объемов материала, его качество довольно невысоко. Однако, такой продукт вполне может попасть в продажу и благодаря низкой цене пользоваться популярностью. В этом случае при покупке сетки рабицы для забора цена за рулон подскажет, что нужно обратить внимание на качество.

Автоматические станки, такие, как на нашем производстве, позволят в кротчайшие сроки сделать сетку рабицу для забора беспрецедентного качества. Такие станки могут быть настроены таким образом, чтобы производить сетку с ячейками разного размера. Готовая продукция укладывается в рулон по 10 метров, стандартная высота сетки 1,5 м. Цена сетки рабица для забора в этом случае так же будет невысокой.

Стоимость сетки рабицы с полимерным покрытием оправдана долговечностью

Для того, чтобы рабица для забора прослужила дольше её подвергают обработке: оцинковке и покрытию поливинилхлоридом (ПВХ). Покрытие полимером предотвращает контакт стали с атмосферными осадками и другими агрессивными влияниями. Коррозия в этом случае полностью исключена. Цена сетки рабица для забора в этом случае увеличивается, но и срок эксплуатации вырастает в несколько раз, такой материал может прослужить более 50 лет.

Кроме всего прочего наша компания может осуществить установку различных ограждений под ключ от проектирования до монтажа.

Это может быть интересно

ЗАБОРЫ ПОД КЛЮЧ