Москва
8 (499) 393-34-60
Санкт-Петербург
8 (812) 913-00-36
Краснодар (Юг)
8 (861) 290-00-89
Екатеринбург (Урал)
8 (343) 382-46-91
Москва 8 (499) 393-34-60
Санкт-Петербург 8 (812) 913-00-36
Краснодар (Юг) 8 (861) 290-00-89
Екатеринбург (Урал) 8 (343) 382-46-91

Клетка для животных

В ассортименте клетка для кроликов – купить выгодно и надолго!

Компания «Каскад» предлагает оборудование для кролиководства. Клетка для кролика, купить которую вы планируете, должна быть качественной и комфортной для жизни животных. При этом она не должна быть дорогой. Клетки нашего производства изготовлены из высококачественного материала по последним технологиям, а цены приемлемы для покупателей. Правильная конструкция, с несколькими секциями, не стесняет движения животных, позволяет свободно перемещаться по клетке. При этом минимизирован риск травмирования кроликов. Дверцы клеток оборудованы прочными замками, что тоже немаловажно в содержании зверей. Для удобства ухода, клетки оснащены кормушками, поилками и удобной системой уборки навоза. Клетки для кролиководства купить можно в разных вариациях: одноместные, двухместные, а также клетки для откорма молодняка.

Сетка для кроликов. Купить и не ошибиться с выбором.

Чтобы сетка для клеток кроликов была безопасна для животных, она производится с учетом всех нюансов кролиководства. Благодаря ячейкам клеточной сетки малой величины, животные защищены от переломов конечностей. Кроме того, когда сетка для кроликов оцинкованная, это значительно продлевает ее срок службы. Вся продукция нашего производства изготовлена из оцинкованного металла, защищена от коррозии и ржавчины и устойчива к деформациям.

Клетка для кролика – купить у производителя, значит сэкономить.

Почему же выгодно покупать оборудование именно у нас? Мы работаем без посредников, реализуем продукцию собственного производства. Заказывая товары у нас, вы не переплачиваете за наценку перекупщиков. Качество выпускаемой нами продукции соответствует российским и европейским стандартам. У каждого нашего филиала по РФ есть свой склад, что помогает нам быстро осуществлять доставку заказов.

В ассортименте также имеются клетки для пушного зверя. Специальные клетки для песца, выдерживают большую силовую нагрузку, и оборудованы полками для отдыха животных. Если вам нужна клетка для норки, купить ее вы сможете также, заполнив форму заказа на сайте, или позвонив по телефону. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы, проконсультируют по ассортименту и расскажут об условиях доставки.

Это может быть интересно

ЗАБОРЫ ПОД КЛЮЧ